-24 kg | 6 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Tristan Frei | 2001 | Judo Club Buchs | CH |
2. Platz | Philippe Arbenz | 2001 | JS Fuji-San Baar | CH |
3. Platz | Killian Tissier | 2001 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
3. Platz | Meo Trinkler | 2002 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Finn Krolzig | 2001 | JJJC Sursee | CH |
5. Platz | Ramon Grünig | 2003 | JS Fuji-San Baar | CH |
-26 kg | 15 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benoit Schick | 1999 | Judo Attalens | CH |
2. Platz | David Gaupp | 1998 | Zen Judo Schule Murten | CH |
3. Platz | Adám Molnár | 1999 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Lars Heidelberger | 1999 | JS Regensdorf | CH |
5. Platz | Lukas Hochuli | 2000 | Zen Judo Schule Murten | CH |
5. Platz | Milán Molnár | 2000 | UTE Budapest | HUN |
7. Platz | Dustin Setz | 2001 | JJJC Sursee | CH |
7. Platz | Italo Foschini | 2000 | Judo Club Grenchen | CH |
-28 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Freddy Waizenegger | 2000 | Judo Attalens | CH |
2. Platz | Olek Jasinski | 1999 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
3. Platz | Joël Weber | 1998 | JC Gütsch Littau | CH |
3. Platz | Tomasz Zielski | 1999 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
5. Platz | Michčl Vogt | 1999 | Judo Sport Clubs O-NAMI Horgen | CH |
5. Platz | Rey Bähler | 1999 | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
7. Platz | Till Suter | 2001 | JS Fuji-San Baar | CH |
-30 kg | 11 Teilnehmer | |||
1. Platz | Flavio Carrea | 1998 | JC Morges | CH |
2. Platz | Yannick Stolkin | 1998 | JS Regensdorf | CH |
3. Platz | Pascal Hösli | 1998 | Judoclub Yawara Glarnerland | CH |
3. Platz | Romano Schuler | 1999 | Do-Jigo Wollerau | CH |
5. Platz | Fabio Rogenmoser | 2000 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Raul de la Vega | 1998 | Judo Club Kloten | CH |
7. Platz | Julien Roth | 1999 | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
7. Platz | Ramon Meyer | 2001 | JS Fuji-San Baar | CH |
-33 kg | 16 Teilnehmer | |||
1. Platz | Péter Nyíri | 1999 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Tipo Akoul | 1999 | Zen Judo Schule Murten | CH |
3. Platz | Nicolas Hügli | 1998 | JJJC Horw | CH |
3. Platz | Max Rzeppa | 1999 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
5. Platz | Maurice Mojon | 1998 | Judo Club Grenchen | CH |
5. Platz | Marvin Setz | 1998 | JJJC Sursee | CH |
7. Platz | Julian Frei | 1999 | Judo Club Buchs | CH |
7. Platz | Joel Spöring | 1998 | JJJC Horw | CH |
-36 kg | 15 Teilnehmer | |||
1. Platz | Dominik Korneli | 1998 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Adám Kovács | 1998 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Benjamin Blum | 1998 | JJJC Horw | CH |
3. Platz | Nicolas Robadey | 1999 | JC Morges | CH |
5. Platz | Bastien Angehrn | 1999 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
5. Platz | Dominig Gäumann | 1999 | Do-Jigo Wollerau | CH |
7. Platz | Lukas Vonlaufen | 1998 | JJJC Sursee | CH |
7. Platz | Fredy Perez | 1998 | JC Cortaillod | CH |
-40 kg | 15 Teilnehmer | |||
1. Platz | Dan Birchler | 1999 | JC Morges | CH |
2. Platz | Dénes Királyházi | 1999 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Jovan Pajic | 1998 | JC Ebikon | CH |
3. Platz | Mathieu Kirchhofer | 1998 | JC Morges | CH |
5. Platz | Claudio Cavegn | 1998 | Do-Jigo Wollerau | CH |
5. Platz | Jan Gasser | 1998 | JC Emmenbrücke | CH |
7. Platz | Luca Grüter | 1999 | JS Regensdorf | CH |
7. Platz | Fabia Cia | 1999 | JS Regensdorf | CH |
-45 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sandro Stöckli | 1998 | JJJC Sursee | CH |
2. Platz | Tamás Illés | 1999 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Simon Baak | 1998 | Zen Judo Schule Murten | CH |
3. Platz | David Strauch | 1998 | BSC Affoltern am Albis | CH |
5. Platz | Sydney Hostettler | 1998 | JC Morges | CH |
5. Platz | Jakub Korzeniowski | 1998 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
7. Platz | Julien Schwab | 1998 | JC Morges | CH |
7. Platz | Björn Rutz | 1999 | JS Regensdorf | CH |
+45 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luc Heitz | 1999 | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
2. Platz | Raphael Schwendinger | 1998 | JC Ruggell | FL |
3. Platz | Kevin Horváth | 1999 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Viktor Antal | 1999 | UTE Budapest | HUN |
-26 kg | 4 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Jasmin Villiger | 1999 | JJJC Horw | CH |
2. Platz | Katrin Grings |   | Judoclub Yawara Glarnerland | CH |
3. Platz | Leah Jungius | 2000 | Taiyoo Naters Brig | CH |
3. Platz | Valentina Hafner | 2001 | JJJC Sursee | CH |
-28 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alexandra Deboeuf | 1998 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
2. Platz | Jil Münger | 2000 | JS Regensdorf | CH |
3. Platz | Sandra Schmid | 2000 | JJJC Frauenfeld | CH |
3. Platz | Jennifer Zahner | 1998 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Svenja Zünd | 2000 | JS Regensdorf | CH |
5. Platz | Michčle Johner | 2001 | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
-30 kg | 10 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alexandra Maróti | 2000 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Angela Christ | 1999 | Judo Club Grenchen | CH |
3. Platz | Mégane Figuet | 1998 | JC Morges | CH |
3. Platz | Aline Erni | 2000 | BSC Affoltern am Albis | CH |
5. Platz | Jana Eberhard | 1999 | Judo Club Grenchen | CH |
5. Platz | Noemi Stalder | 1999 | JS Regensdorf | CH |
7. Platz | Anna Egli | 2001 | JJJC Sursee | CH |
7. Platz | Laura Foschini | 1999 | Judo Club Grenchen | CH |
-33 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Silena Steiner | 1999 | BSC Affoltern am Albis | CH |
2. Platz | Karolina Gombar | 1999 | JS Fuji-San Baar | CH |
3. Platz | Deborah Höhn | 1998 | Judo Sport Clubs O-NAMI Horgen | CH |
3. Platz | Nina Egli | 1999 | JJJC Sursee | CH |
-36 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Céline Weinmann | 1998 | JC Nippon Basel | CH |
2. Platz | Sarah Tischhauser | 1998 | Judo Club Buchs | CH |
3. Platz | Renzke Funhoff | 1999 | JS Regensdorf | CH |
3. Platz | Noemi Hausmann | 2000 | JS Regensdorf | CH |
5. Platz | Jannine Käch | 2000 | JS Fuji-San Baar | CH |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lara Pestrin | 1998 | JS Fuji-San Baar | CH |
2. Platz | Allysen Wyttenbach | 1999 | JS Fuji-San Baar | CH |
+40 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lisa Zanetti | 1998 | JJJC Frauenfeld | CH |
2. Platz | Debora Congedi | 1998 | JC Gütsch Littau | CH |
3. Platz | Jenny Reichenbach | 1998 | JC Cortaillod | CH |
3. Platz | Emilie Erard | 1998 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
5. Platz | Xenia Brechbühl | 1999 | BSC Affoltern am Albis | CH |
5. Platz | Ramona Vetsch | 1999 | Judo Club Buchs | CH |
-30 kg | 5 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Daniel Monori | 1997 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Flavio Carrea | 1998 | JC Morges | CH |
3. Platz | Joel Vives Acosta | 1997 | TS Kronach - Bayern | D |
3. Platz | Mattia Luthiger | 1997 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Raul de la Vega | 1998 | Judo Club Kloten | CH |
-33 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Samuel Waizenegger | 1997 | Judo Attalens | CH |
2. Platz | Stephan Grings | 1997 | Judoclub Yawara Glarnerland | CH |
3. Platz | Ramon Mohler | 1997 | Nippon Sissach | CH |
3. Platz | Yannick Gehrig | 1997 | JS Regensdorf | CH |
-36 kg | 9 Teilnehmer | |||
1. Platz | Adám Kovács | 1998 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Nello Simoes | 1997 | JC Morges | CH |
3. Platz | Dominik Korneli | 1998 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Cedric Lüscher | 1997 | JC Rothrist | CH |
5. Platz | Joel Huber | 1996 | JC Ebikon | CH |
5. Platz | Patrick Hess | 1996 | JJJC Sursee | CH |
7. Platz | Ruben Jungius | 1997 | Taiyoo Naters Brig | CH |
7. Platz | Marco Jäckle | 1997 | JS Fuji-San Baar | CH |
-40 kg | 15 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sämmy Jerjen | 1996 | Judo Club Grenchen | CH |
2. Platz | Emanuel Schweizer | 1997 | JC Cortaillod | CH |
3. Platz | Gabriel Grüenefelder | 1997 | JJJC Frauenfeld | CH |
3. Platz | Jovan Pajic | 1998 | JC Ebikon | CH |
5. Platz | Patric Bieler | 1997 | Judo-Club Muri | CH |
5. Platz | Andri Buff | 1997 | Judo Club Chur | CH |
7. Platz | Basil Fuchs | 1996 | JS Fuji-San Baar | CH |
7. Platz | Mateusz Itrych | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
-45 kg | 17 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julien Angehrn | 1996 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
2. Platz | Remo Tischhauser | 1996 | Judo Club Buchs | CH |
3. Platz | Balázs Vágó | 1997 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Yannick Frey | 1996 | Judo Club Buchs | CH |
5. Platz | Szymon Jasinski | 1997 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
5. Platz | Dávid Mészáros | 1996 | UTE Budapest | HUN |
7. Platz | Mario Hammel | 1996 | Nippon Sissach | CH |
7. Platz | Botond Nagy | 1997 | UTE Budapest | HUN |
-50 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jakub Roslonowski | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
2. Platz | Léonard Jéquir | 1996 | JC Cortaillod | CH |
3. Platz | Ralf Schmid | 1997 | Do-Jigo Wollerau | CH |
3. Platz | Andrea Thamkanha | 1996 | JJJC Horw | CH |
5. Platz | Szabolcs Erdos | 1997 | UTE Budapest | HUN |
5. Platz | Mirco Schnider | 1996 | JC Ebikon | CH |
-55 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gergo Berényi | 1997 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | Rouven Steinemann | 1996 | Judo Club Marly | CH |
3. Platz | Bence Berényi | 1997 | UTE Budapest | HUN |
3. Platz | Pablo Marcos Calvo | 1996 | JC La Salle De Santander | ESP |
-60 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gábor Sárhegyi | 1997 | UTE Budapest | HUN |
2. Platz | David Salim | 1996 | JC Cortaillod | CH |
3. Platz | Michal Korzeniowski | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
3. Platz | Pascal Gasser | 1996 | JC Emmenbrücke | CH |
5. Platz | Luzian Franzini | 1996 | JS Fuji-San Baar | CH |
+60 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Arek Matlakowski | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
-33 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Silena Steiner | 1999 | BSC Affoltern am Albis | CH |
2. Platz | Karolina Gombar | 1999 | JS Fuji-San Baar | CH |
3. Platz | Valeria Hegi | 1997 | JJJC Sursee | CH |
-36 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Irina Amrhein | 1997 | JJJC Horw | CH |
2. Platz | Céline Weinmann | 1998 | JC Nippon Basel | CH |
3. Platz | Jeannine Villiger | 1997 | JJJC Horw | CH |
3. Platz | Sarah Tischhauser | 1998 | Judo Club Buchs | CH |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophie Brodmann | 1997 | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
2. Platz | Kristina Zihlmann | 1996 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
-44 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Loriana Kuka | 1997 | Do-Jigo Wollerau | CH |
2. Platz | Jessica Gurba | 1997 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
3. Platz | Diana Ilgen | 1997 | TV-Ochsenfurt, Bayern | D |
3. Platz | Melanie Hostettler | 1997 | Judo Club Biel | CH |
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Natascha Mojon | 1996 | Judo Club Grenchen | CH |
2. Platz | Lisa Pillmayer | 1997 | TV Kaufbeuren | D |
-52 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tabitha Halter | 1996 | JS Regensdorf | CH |
2. Platz | Prezarta Racaj | 1997 | JS Regensdorf | CH |
3. Platz | Anna Schürch | 1996 | BSV Udligenswil | CH |
+52 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Blinera Shaini | 1997 | JS Regensdorf | CH |
2. Platz | Nadine Rutishauser | 1996 | JJJC Frauenfeld | CH |
3. Platz | Gwendoline Morf | 1997 | Judo Club Nyon | CH |
-40 kg | 5 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Pascal Lüscher | 1995 | JC Rothrist | CH |
2. Platz | Morad Elkaoukabi | 1994 | JC Sakura Schaanwald | CH |
3. Platz | Mateusz Itrych | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
3. Platz | Nikola Sosic | 1995 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Bruno Zahner | 1994 | JS Fuji-San Baar | CH |
-45 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Pascal Zihlmann | 1994 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
2. Platz | Vincent Bourqui | 1995 | Judo Team Sion | CH |
3. Platz | Taiyo Yamamoto | 1995 | JC Ebikon | CH |
-50 kg | 9 Teilnehmer | |||
1. Platz | Adrian Kress | 1993 | JS Regensdorf | CH |
2. Platz | Mathieu Groell | 1993 | Ecole de Judo Amweg Delémont | CH |
3. Platz | Adrian Müller | 1995 | JS Fuji-San Baar | CH |
3. Platz | Lukasz Itrych | 1994 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
5. Platz | Marcin Kondracki | 1995 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
5. Platz | Andrea Thamkanha | 1996 | JJJC Horw | CH |
7. Platz | Moritz Schmitt | 1995 | Judo Sport Liestal | CH |
7. Platz | Robin Stauffer | 1995 | JC Ebikon | CH |
-55 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Patrick Marxer | 1994 | JC Sakura | CH |
2. Platz | Severin Jung | 1994 | JS Regensdorf | CH |
3. Platz | Gabriel Gehrig | 1995 | JS Fuji-San Baar | CH |
3. Platz | Peter Durrer | 1993 | Do-Jigo Wollerau | CH |
5. Platz | Basil Menz | 1995 | JJJC Sursee | CH |
5. Platz | Armon Orlik | 1993 | Judo Club Chur | CH |
7. Platz | Pierrik Jordan | 1995 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
7. Platz | Nils Hass | 1994 | JS Fuji-San Baar | CH |
-60 kg | 10 Teilnehmer | |||
1. Platz | Serafin Brodmann | 1993 | Judo Sport Liestal | CH |
2. Platz | Dominique Bandi | 1994 | Judo Club Biel | CH |
3. Platz | Adrian Grau | 1994 | Judo Club Biel | CH |
3. Platz | Michael Amrhein | 1993 | JJJC Horw | CH |
5. Platz | Naoto Hamaya | 1995 | JC Ruggell | FL |
5. Platz | Cedric Buchmüller | 1995 | JC Nippon Basel | CH |
7. Platz | Pascal Fuchs | 1994 | JS Fuji-San Baar | CH |
7. Platz | Pascal Betschart | 1993 | JC Gütsch Littau | CH |
-66 kg | 13 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gabriel Rietzler | 1993 | JC Ruggell | FL |
2. Platz | Yannick Wiget | 1993 | JJJC Sursee | CH |
3. Platz | Karim Ben Dassa | 1993 | JC Morges | CH |
3. Platz | Raphael Meier | 1993 | JC Rothrist | CH |
5. Platz | Fabian Beyeler | 1993 | JC Rothrist | CH |
5. Platz | Mateusz Misnik | 1993 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
7. Platz | Lars Hermann | 1994 | JC Ebikon | CH |
7. Platz | Julian Baumann | 1995 | JS Fuji-San Baar | CH |
-73 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gael Baudet | 1993 | JC Morges | CH |
2. Platz | Arek Matlakowski | 1996 | UKS Galeon Gdynia Poland | POL |
+73 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Kay Wilcke | 1993 | Judo Club Biel | CH |
2. Platz | Tarik Inniger | 1994 | Judoclub Jama | CH |
3. Platz | Jonas Stanger | 1993 | JC Rothrist | CH |
3. Platz | Alwin Hamaya | 1993 | JC Ruggell | FL |
5. Platz | Luciano Christen | 1995 | JS Fuji-San Baar | CH |
5. Platz | Julian Pregitzer | 1993 | TV-Ochsenfurt, Bayern | D |
7. Platz | Marco Haas | 1993 | JS Fuji-San Baar | CH |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-44 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Anke Grings | 1995 | Judoclub Yawara Glarnerland | CH |
2. Platz | Anna Ilgen | 1995 | TV-Ochsenfurt, Bayern | D |
-48 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tamara Silva | 1995 | JC Morges | CH |
2. Platz | Auréllie Jolly | 1995 | Do-Jigo Wollerau | CH |
3. Platz | Sarah Jungius | 1995 | Taiyoo Naters Brig | CH |
3. Platz | Nicole Anderegg | 1995 | JC Rothrist | CH |
5. Platz | Gloria Bitzi | 1994 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
5. Platz | Nina Lüdi | 1995 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
7. Platz | Jessica Hager | 1994 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
-52 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Regula Portmann | 1995 | JC Gütsch Littau | CH |
2. Platz | Gwendoline Erard | 1993 | JC Cortaillod | CH |
3. Platz | Judith Biedermann | 1993 | JC Ruggell | FL |
3. Platz | Alina Lengweiler |   | Judo Shi-Han Oberwil | CH |
5. Platz | Frédérique Angehrn | 1994 | Budo - Kan Porrentruy | CH |
5. Platz | Dewi Stoop | 1995 | Judokwai Walenstadt | CH |
7. Platz | Tanja Anderegg | 1993 | JC Rothrist | CH |
7. Platz | Fabienne Estermann | 1995 | JJJC Sursee | CH |
-57 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Cindy Barth | 1993 | Judo Club Biel | CH |
2. Platz | Sarah Groell | 1994 | Ecole de Judo Amweg Delémont | CH |
3. Platz | Lynthia Burri | 1995 | JC Nippon Basel | CH |
-63 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tanja Grolimund | 1993 | JC Nunningen | CH |
2. Platz | Tatjana Büchel | 1994 | JC Ruggell | FL |
3. Platz | Lidia Gennaro | 1993 | Judo Club CI.S.A.F. Como | ITA |
3. Platz | Julia Rillmayer | 1994 | TV Kaufbeuren | D |
5. Platz | Renáta Szádvári | 1993 | UTE Budapest | HUN |
5. Platz | Rahel Brunner | 1995 | BC Dojo Mahari Kriens | CH |
7. Platz | Serena Morf | 1994 | Judo Club Nyon | CH |
+63 kg | 0 Teilnehmer |